Выборочное списывание Прочитай найди впиши 1) слова с удвоенными буквами согласных в корне 2) слова с удвоенными буквами согласных на стыке приставки и корня 3) слова с удвоенной буквой согласного которые не относится ни к перв...

Выборочное списывание Прочитай найди впиши 1) слова с удвоенными буквами согласных в корне 2) слова с удвоенными буквами согласных на стыке приставки и корня 3) слова с удвоенной буквой согласного которые не относится ни к первой ни ко второй группе 4) слова с приставками какое слово ты выписал 2 раза почему ..................Текст................ В субботу наш класс побывал в Третьяковской галерее Мы хотели посмотреть картины русских художников Осмотр начали с коллекции работ Карла Брюллова Я долго стоял у известной картины Всадница поэтому другие рассмотрел не очень хорошо. Ключевые слова темы: Приставка Безударный гласный звук Стык приставки и корня Удвоенная буква согласного Звука Орфограма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4и2рассмотрел, суббота словарное слово 3,1коллекция