Выборочный диктант.выпиши.1)название осенннего месяца; 2) названия овощей; 3) названия птиц.Подчеркни в словах непроверяемые гласные.Сентябрь. Стоят ясные осенние деньки.На огородах идёт уборка урожая.Убирают картофель, морковь...

Выборочный диктант.выпиши.1)название осенннего месяца; 2) названия овощей; 3) названия птиц.Подчеркни в словах непроверяемые гласные.Сентябрь. Стоят ясные осенние деньки.На огородах идёт уборка урожая.Убирают картофель, морковь, капусту.В садах собирают яблоки.Утки готовится к отлёту .Воробьи, вороны и сороки переселяются ближе к жилью людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сентябрь (сЕнтябрь) 2)картофель,морковь,капуста.яблоки(кАРТОФЕЛЬ),(мОрковь),(кАпуста),(яблОки) 3)утки,воробьи,вороны,сороки(вОрОбьи)(вОроны)(сОроки) ВСЕ ПРОСТО!!!УДАЧИ!!!
Гость
1) сЕнтябрь. 2) кАртофель, мОрковь, кАпуста 3) утки, вОробьи, сОроки, вороны