Выбрать из предложенного списка имена существительные и запишите их в форме множественного числа. Education, life, educated, person, knows, thing, learn, discovery, pupil, knowledge, subject, school, opportunity, result, proces...

Выбрать из предложенного списка имена существительные и запишите их в форме множественного числа. Education, life, educated, person, knows, thing, learn, discovery, pupil, knowledge, subject, school, opportunity, result, process, capacity.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lives, persons, things, discoveries, pupils, subjects, schools, opportunities, results, processes, capacities. Существительные education, knowledge являются неисчисляемыми существительными и всегда уплтребляются в единственном числе.