Выбрать многозначные слова из ряда слов:густота,белеть,плыть,прозрачный,лететь,волноваться,даль,голубеть,пушистый,невесомый,бесконечность,гора,легкий,простор,устремление,путешествовать,парить,корабль,парус,лебедь,крыло,тучи,кам...

Выбрать многозначные слова из ряда слов:густота,белеть,плыть,прозрачный,лететь,волноваться,даль,голубеть,пушистый,невесомый,бесконечность,гора,легкий,простор,устремление,путешествовать,парить,корабль,парус,лебедь,крыло,тучи,каменный,остров,морской,светлый,белоснежный,вдохновение,настроение,небо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даль,белоснежный,прозрачный!