Выбрать предложение где есть ошибка в расстановки знаков препинания и записать его правильно. В саду цвели ландыши, незабудки и тюльпаны. Шумит поёт звенит стволами высоченных кедров бескрайняя тайга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду цвели ландыши, незабудки и тюльпаны. Шумит, поет, звенит стволами высоченных кедров бескрайняя тайга.
Гость
В саду цвели ландыши, незабудки и тюльпаны. Шумит, поёт, звенит стволами высоченных кедров бескрайняя тайга.