Выбрать словосочетания со сострадательными причастиями За чернеющим лесом, Разрисованный карандашом, Сорванные травы, Развеянным ветром, Расчищенные дорожки, На бегущем коне, Поющие соловьи, Невидимые следы, Стреляющий воин, Из...
Выбрать словосочетания со сострадательными причастиями
За чернеющим лесом, Разрисованный карандашом, Сорванные травы, Развеянным ветром, Расчищенные дорожки, На бегущем коне, Поющие соловьи, Невидимые следы, Стреляющий воин, Изучаемый в классе, Участвующий в соревнованиях, Управляемый по радио, Освещенная поляна, Задумавшийся над задачей.
Ответ(ы) на вопрос:
разрисованный карандашом, сорванные травы, развеянным ветром,расчищенные дорожки, невидимые следы, изучаемый в классе, управляемый по радио, освещенная поляна