Выбрать верные утверждения а.полиэтелен реагирует со щелочами и кислотами б.полиэтелен получают реакцией полимеризации в.для реакции полимеризации в мономере должна быть краткая связь г.при реакции поликонденсации образуется по...

Выбрать верные утверждения а.полиэтелен реагирует со щелочами и кислотами б.полиэтелен получают реакцией полимеризации в.для реакции полимеризации в мономере должна быть краткая связь г.при реакции поликонденсации образуется полимер и побочный низкомолекулярный продукт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б  г  и может быть в   но в  \в\ я не уверена
Гость
Верные ответы: б, в, г Только не краткая, а кратная, я думаю