Выбрать верные утверждения:а) у куба 8 граней, 12 ребер и 8 вершинб) у прямоугольного параллелепипеда 8 граней, 8 ребер и 8 вершинв)у куба 4 стороны и 4 вершиныг)у прямоугольного параллелепипеда 6 граней, 12 ребер и 8 вершин

Выбрать верные утверждения: а) у куба 8 граней, 12 ребер и 8 вершин б) у прямоугольного параллелепипеда 8 граней, 8 ребер и 8 вершин в)у куба 4 стороны и 4 вершины г)у прямоугольного параллелепипеда 6 граней, 12 ребер и 8 вершин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятней всего ответ будет Г ,