ВЫБРАТЬ ИЗ УКАЗАННЫХ СЛОВ ГЛАГОЛЫ НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЫ С БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ В СУФФИКСАХ Я,А,И,Е...А ВО ВТОРОЙ СТОЛБИК ГЛАГОЛЫ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ МН.Ч.,веять,видеть,гладить,готовить,желать,жжет,гладить,готовить,жужжать,кипеть,...

ВЫБРАТЬ ИЗ УКАЗАННЫХ СЛОВ ГЛАГОЛЫ НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЫ С БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ В СУФФИКСАХ Я,А,И,Е...А ВО ВТОРОЙ СТОЛБИК ГЛАГОЛЫ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ МН.Ч. ,веять,видеть,гладить,готовить,желать,жжет,гладить,готовить,жужжать,кипеть,клеить,лаять,обидеть,падать,плавать,пошел,прыгать,рисовать,сеять,слушать,слышать,ставить,строить,таять,целую,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:веять видеть, гладить, готовить желать жужжать кипеть клеить лаять обидеть падать плавать прыгать рисовать сеять слушать слышать ставить строить таять Глаголов прошедшего времени и множ. числа тут нет.. глаголы прошедшего времени ед.ч.: пошел целую и жжет - настоящее время