Выбратьнеправильныеглаголыизаписатьихвпервойивторойформе Post , make, be ,fall , learn , put , visit , wash , say,  work , ask,  shout , answer,  go,  wash , do,  enjoy ,live,  fly,  climb,  have , open

Выбрать неправильные глаголы и записать их в первой и второй форме Post , make, be ,fall , learn , put , visit , wash , say,  work , ask,  shout , answer,  go,  wash , do,  enjoy ,live,  fly,  climb,  have , open
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
make - made - made be - was-were - been fall - fell - fallen learn - learnt - learnt put - put- put say -said - said go - went - gone  do - did - done have - had - had