Вычеркни лишнее слово и объясните почему 1. jump under pupil sun 2. bike fish ride Mike 3. vet wet vine veal 4.boats pens pins Ben's

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pupil лишнее, потому что только в этом слове буква "u" читается как "ju" , а в остальных словах - читается как "^" т.е сан ,андэ , джамп . тут лишнее это fish так как закрытый слог. 3 vine лишнее , потому что тут открытый слог лол 4 Ben's лишнее , просто в остольных случаях множественное число ,а тут мы дело имеем с вопросом 'чей?" - "Бена."