Вычеркните из предлагаемого списка композитора, с которым НЕ мог быть знаком Гольденвейзер: Чайковский; Прокофьев; Бетховен; Рахманинов; Танеев. С кем НЕ мог выступать А. Гольденвейзер? С. Рахманинов; Дж. Россини; М. Ро...

Вычеркните из предлагаемого списка композитора, с которым НЕ мог быть знаком Гольденвейзер: Чайковский; Прокофьев; Бетховен; Рахманинов; Танеев. С кем НЕ мог выступать А. Гольденвейзер? С. Рахманинов; Дж. Россини; М. Ростропович; Н. Дорлиак; Л. Коган.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мог быть знаком с Бетховеном Не мог выступать с Коганом