Вычеркните лишнее слово                                                                                                   English, German, Russian,Britain.Italian French

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Britain будет лишнее потому что остальные слова это языки Britain-British:)
Гость
Это Britain..................................................................