Вычеркните лишнее слово...1)Англия,Испания,всемирная католическая монархия,противоречия,союз.2)Франция,Испания,священная Римская Империя,Англия,наименее развитые страны.3)Швеция,Густав-Адольф,пехота,артиллерия,поражение протест...

Вычеркните лишнее слово... 1)Англия,Испания,всемирная католическая монархия,противоречия,союз. 2)Франция,Испания,священная Римская Империя,Англия,наименее развитые страны. 3)Швеция,Густав-Адольф,пехота,артиллерия,поражение протестанцев, талвнтливый полководец ??? помогите срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Противоречие,2.наименее развитые страны,3.артиллерия