Вычесли:(349+8*(606/6))/10 что выгоднее купить на 240руб..:12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб/кг
Вычесли:(349+8*(606/6))/10 что выгоднее купить на 240руб..:12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб/кг
Ответ(ы) на вопрос:
606/6 = 101*8= 808+349= 1157/10 = 115,7
Не нашли ответ?
Похожие вопросы