Вычесли:(349+8*(606/6))/10       что выгоднее купить на 240руб..:12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье          на вес по цене 48руб/кг

Вычесли:(349+8*(606/6))/10       что выгоднее купить на 240руб..:12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье          на вес по цене 48руб/кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
606/6 = 101*8= 808+349= 1157/10 = 115,7
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы