Вычисление по формуламСтоимость междугороднего телефонного разговора вычисляется по формуле A=an, где A общая стоимость разговора а- стоимость минуты разговора ,n-количество минут.а) Подсчитайте стоимость  международного разгов...

Вычисление по формулам Стоимость междугороднего телефонного разговора вычисляется  по формуле A=an, где A общая стоимость разговора а- стоимость минуты разговора  ,n-количество минут. а) Подсчитайте стоимость  международного разговора, если а=8,5р, n=4 мин. б) Сколько минут длится  разговор ,если А=84 р.,а=7 рублей. в) Запишите формулу, по которой можно вычислить продолжительность разговора n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) А=8,5*4=34 рублей б) n=84/7=12 минут  в) n=A/a  P.S.  a измеряется  рубль/минуту