Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле? Вид товара Цена Количество Стоимость Печенье ?, в 2 раза дешевле ↓ 5 пачек ← 50 ...

Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле? Вид товара Цена Количество Стоимость Печенье ?, в 2 раза дешевле ↓ 5 пачек ← 50 руб Вафли ? ← ?, на 5 пачек больше ↑ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50 : 5 =10 (руб) - цена одной пачки печенья 2) 10 * 2 = 20 (руб) - цена одной пачки вафель 3) 5 + 5 = 10 (шт) - количество пачек вафель 4) 20 * 10= 200 (руб) - стоимость вафель