Расшифруйте следующие аббревиатуры: АД, АКТГ, БА, ВИЧ, ГБ, ГОМК, ДНК, ЖКТ, ИБС, ИВЛ, ИМ, ЛФК, ОДН, ОРВИ, ОСН, ОЦК, РНК, СМЖ, СОЭ, СПИД, ССС, СТГ, УЗИ, УФО, ХАГ, ХПН, ХСН, ЦНС, ЧСС, ЧДД, ЭКГ, ЯМР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днк - дизоксирибонуклиеновая кислота Орви - острая респераторная вирусная инфекция РНК - рибонуклиеновая кислота ЭКГ - электрокаржиография Ад-артериальное давление ВИЧ - вирус имунно дефицита Человека Жкт - желудочно - кишечный тракт Ибс-ишемическая болезнь сердца. Ивл - искусственная вентиляция лёгких