Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле.Шкаф  цена ? в 3 раза дешевле (полки),  количество- 2 шт, стоимость -?Полка   цена ? , количество -  4 шт., стоимость - 400 руб.

Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. Шкаф  цена ? в 3 раза дешевле (полки),  количество- 2 шт, стоимость -? Полка   цена ? , количество -  4 шт., стоимость - 400 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400:4=100 стоит полка 100:3 = 33,33333 - стоит шкаф - НО!!!я не уверена, что правильно переписано задание. В начальной школе деление только нацело. 33,3333*2=66,667 стоимость 2 шкафов А вообще, еще раз надо проверить правильность написания задания
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы