Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле.Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 руб количество 7 кг.стоимость?
Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле.Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 руб количество 7 кг.стоимость?
Ответ(ы) на вопрос:
4*32=128 (руб) 4кг сахара
7*14=98 (руб) 7 кг соли
128>98
Ответ: Соль дешевле
Не нашли ответ?
Похожие вопросы