Расскажите о значении , грамматических признаках , словообразовательных особенностях слов , соответствующим указанным моделям : Корень,суффикс-ЯГ- , окончание АКорень , суффикс -ИЗМ- , окончание ОМКорень , суффикс-СТВ- , оконча...

Расскажите о значении , грамматических признаках , словообразовательных особенностях слов , соответствующим указанным моделям :  Корень,суффикс-ЯГ- , окончание А Корень , суффикс -ИЗМ- , окончание ОМ Корень , суффикс-СТВ- , окончание ОМ  ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кладоискатель  2 Часочек  3 Телёночек  4 Коряга  5 Капиталлизмом  6 Естеством