Вычисли и запиши ответ.Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт. ? Цена Количество Стоимость1-й...
Вычисли и запиши ответ.
Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт. ?
Цена Количество Стоимость
1-й
покупатель одинаковая 9 шт. 99 руб.
2-й
покупатель одинаковая 20 шт. ?
Ответ(ы) на вопрос:
1)99:9=11(ц.)- для 1 покупатель; 2)11*27=297(руб.)-стоимость для 2 покупателя.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы