Вычисли периметры четырех угольников . 2 ) Длины соседних сторон прямоугольника равны 6см и 2 см.Вычисли периметр этого прямоугольника. Реши задачи.Вычисли и запиши ответы. 2) В корзине было 20 груш.В нее добавили 3 пакета груш...
Вычисли периметры четырех угольников .
2 ) Длины соседних сторон прямоугольника равны 6см и 2 см.Вычисли периметр этого прямоугольника.
Реши задачи.Вычисли и запиши ответы.
2) В корзине было 20 груш.В нее добавили 3 пакета груш по 8 груш в каждом.Сколько груш стало в корзине?
Ответ(ы) на вопрос:
2 номер ответ 44 груш