Вычисли площадь и радиус вписанного в ромб круга, если сторона ромба равна 5 мм, а площадь ромба равна 45 мм2. π≈3 r=? мм Sкруга=?мм2 Дан равносторонний треугольник, сторона которого равна 15 м. В треугольник вписан круг.Вычи...

Вычисли площадь и радиус вписанного в ромб круга, если сторона ромба равна 5 мм, а площадь ромба равна 45 мм2. π≈3 r=? мм Sкруга=?мм2 Дан равносторонний треугольник, сторона которого равна 15 м. В треугольник вписан круг.Вычисли площадь вписанного круга. (π≈3; ответ округли до сотых). S=?м2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
округ ли весело до 28 и патом раздели вот и всё