Задание 1 С автовокзала в противоположных направлениях одновременно отошли два автобуса. Через 2 часа между ними было 314 км. Скорость одного из них 68км/ч . Найди скорость другого автобуса. ЗАДАНИЕ 2 запиши величины в порядке ...

Задание 1 С автовокзала в противоположных направлениях одновременно отошли два автобуса. Через 2 часа между ними было 314 км. Скорость одного из них 68км/ч . Найди скорость другого автобуса. ЗАДАНИЕ 2 запиши величины в порядке убывания 7т 2ц,70ц,7020кг,27т,20 700кг Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое задание решено же до этого. 27т. 20т700кг. 7т2ц. 7т20кг. 70ц