Вычисли рационально, изпользуя свойства умножения. ( 4 класс ) - ( Для сестрёнки )37 * 2 * 50 = ................................................................................................................25 * 24 = ............

Вычисли рационально, изпользуя свойства умножения. ( 4 класс ) - ( Для сестрёнки ) 37 * 2 * 50 = ................................................................................................................ 25 * 24 = ..................................................................................................................... 48 * 500 = ................................................................................................................... 5 * 72 * 25 = ................................................................................................................ Помогите пожалуйста для моей сестрёнки просто мне уже 18 а я вообще не понимаю как это(((())))) Спасибо за ранее надеюсь поможите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с умножением точно не знаю,но если я не ошибаюсь то запись выглядет так +3700 +600 +24000 +9000