Вычисли цену каждого товара из данной таблицы вид товара стоимость количество цена молоко 36 руб. 3 л масло 36 руб. 250 г мороженое 36 руб 2 шт.
Вычисли цену каждого товара из данной таблицы вид товара стоимость количество цена молоко 36 руб. 3 л масло 36 руб. 250 г мороженое 36 руб 2 шт.
Ответ(ы) на вопрос:
Цена молока 36/3=12 руб.
масло 36*4 = 144 руб.
мороженое 36/2 = 18 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы