Вычисли значения частных представить делимое в виде удобной разности и применив правило деление разности на число 140:5 и 114:6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140:5                                                                                                                 10   28                                                                                                                       40                                                                                                                          40 а дальше 0                                                                                                                                                  114:6=19  извините что не в столбик поставь лайк