Вычислить объём бассейна в форме куба с ребра 2 мне вычисли площадь дна этого басейна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула V=[latex] x^{3} [/latex]  2 в 3 степень будет 8 ответ 8
Гость
Объем параллелепипеда по форуле V  = a*b*c/ У куба все ребра равны - а. V куба = a³ = 2³ = 8 м³ - ОТВЕТ Площадь прямоугольника по формуле S = a*b Для квадрата S = a² = 2² = 4 м² - ОТВЕТ