Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями . Решать эту задачу по действиям, ?

Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями . Решать эту задачу по действиям, ??ействия на фотографиях! За ранее, извините за фото. Главное соблюдать порядок действия!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парабола у=х²-3х+4  имеет вершину в точке (1,5 ; 1,75) , ветви вверх, точек пересечения с ОХ  нет, т.к.D=-7<0. Прямая у=х+1 пересекает параболу в точках х=1 и х=3, так как Прямая лежит выше параболы.