Вычислить предварительно сделав рисунок площадь фигуры ограниченной линиями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Задача В Находим точки пересечения решив квадратное уравнение х² - 2х = 0. Корни х1=0 и х2 = 2- пределы интегрирования Находим интегралы F1 = 1/3*х³      F2 = x² Площадь разность интегралов в точках  2 и  0. S1(2) =  4  - 8/3 = 1. 1/3  S2(0) = 0 ОТВЕТ   Площадь  1 1/3