Вычислить произведение всех элементов одномерного массива В, в котором 20 элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program pas; var b:array[1..20] of integer; i, k: integer; begin k:=1; for i:=1 to 20 do readln(b[i]); for i:=1 to 20 do k:=k*b[i]; writeln(k); end.
Гость
const n=20; var B:array[1..n] of integer; i,s:integer; Begin  Randomize;  For i:=1 to n do   Begin    b[i]:=Random(10);    Write(b[i],' ');   end;   s:=1;   For i:=1 to n do    Begin      s:=s*b[i];   end;   writeln;   Writeln('Произведение элементов:  ',s); end.