Вычислить значение функции при заданных значениях параметров. Значения параметров задаются пользователем с клавиатуры.x4-(x3+y2)

Вычислить значение функции при заданных значениях параметров. Значения параметров задаются пользователем с клавиатуры. x4-(x3+y2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() {      int x,y,z;      cout << "Vvedite X: " << endl;      cin >> x;      cout << "Vvedite Y: " << endl;      cin >> y;      z:=x*4-(x*3+y*2);      cout << "Otvet: " << z << endl;      return 0; }