Вычислите чему равна температура воздуха на вершине горы высотой 1500м если у её подножия она составляет +20. На какой высоте температура воздуха будет+14?
Ответ(ы) на вопрос:
На высоте1000м. будет температура +14(Когда поднимаешься на 1 км. вверх температура падает на 6 градусовC) А на 1500 будет температура +11 градусов