Вычислите импульс тела массой 300 гр имеющего скорость-54 км/ч
Вычислите импульс тела массой 300 гр имеющего скорость-54 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
M =0,3 кг
V=40 м/с
Найти:P =?
Решение P =mv 1) 0,3 x 40 =12 км /с Ответ :12км/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы