Вычислите массу соли полученной при взаимодействии серной кислоты с раствором гидроксида натрия массой 200 г и массовой долей 10 процентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при избытке щелочи получиться сульфат натрия. Если же недостаток, то гидросульфат натрия. здесь нет точных данных для вычисление... извините, но задача неправильная