ВЫЧИСЛИТЕ ОБЪЁМ КУБА ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ ОДНОЙ ГРАНИ 81 ДМ В КВАДРАТЕ
ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ ОДНОЙ ГРАНИ 81 ДМ В КВАДРАТЕ, то одна сторона
[latex] \sqrt{81} [/latex] = 9 дм
объем куба
V=[latex] H^{3} [/latex]
V=[latex] 9^{3} [/latex] = 729 дм. куб