Вычислите объем оксида углерода, который потребуется для востановления железа из 9.28 г оксид железа (2) содержащего 8% пустой породы Вычислите количество вещества железа который при этом получится, если выход составляет 85% о...

Вычислите объем оксида углерода, который потребуется для востановления железа из 9.28 г оксид железа (2) содержащего 8% пустой породы Вычислите количество вещества железа который при этом получится, если выход составляет 85% от теоретического возможного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в прикрепленном файле, чего не поймешь - спрашивай