Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 32 см, 55 см и 41 см. ___________________________________________________...

Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 32 см, 55 см и 41 см. ___________________________________________________...Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 32 см, 55 см и 41 см. ____________________________________________________________________ (РЕБЯТ МНЕ БЫРЕЕ И ВСЁ ЧТОБ ВЕРНО БЫЛО)**10 БАЛЛОВ**)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]V=32*55*41=72160[/latex]