Вычислите по таблице изменение температуры, если: Последние показания термометра (С)             а)12;б)-9;в)-5;г)-12; Первоначальные показания термометра (С) а)15;б)-7;в)0; г)-8; Изменения температуры(С)                       ...

Вычислите по таблице изменение температуры, если: Последние показания термометра (С)             а)12;б)-9;в)-5;г)-12; Первоначальные показания термометра (С) а)15;б)-7;в)0; г)-8; Изменения температуры(С)                                 а)?   б)?  в)?  г)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,  2)-2,  3)5,   4)-4