Вычислите работу произведенную силой 0,02 кH если расстояние произведенная телом по направлению действия этой силы равна 20 метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=F*s   A=механическая работа                    F=сила               s=пройденный путь вначале мы дожна кН перевести в ньютон   0,02кН *1000=20Н                                                                                 20 Н*20м,=400Джоулей