Вычислите: Три седьмых-(одна вторая+одна четвертая) -три седьмых+(одна четырнадцатая-две двадцать первых) -две пятых+(одна десятая-семь пятнадцатых) (Две пятых-девять десятых)+одна третья (Три четырнадцатых-одиннадцать 28)-одну...

Вычислите: Три седьмых-(одна вторая+одна четвертая) -три седьмых+(одна четырнадцатая-две двадцать первых) -две пятых+(одна десятая-семь пятнадцатых) (Две пятых-девять десятых)+одна третья (Три четырнадцатых-одиннадцать 28)-одну вторую (Две седьмых-одна четырнадцатая)-пять двадцать первых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде как-то так, проверь сама)