Вычислите устно и запишите скорость удаления автомашин                                                                120км/Ч-----------100КМ/Ч                                                                                    ...

Вычислите устно и запишите скорость удаления автомашин                                                                120км/Ч-----------100КМ/Ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 км / ч  вроде бы так решил , непонятно записано условие