Вычислите. Выразите ответ                                                                                                  а) в метрах:                            б) в часах:(45дм+50см)-3м;                     5суток-(42ч+30ч);

Вычислите. Выразите ответ                                                                                                  а) в метрах:                            б) в часах: (45дм+50см)-3м;                     5суток-(42ч+30ч);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)200метров б)68 часов=1час 8 минут