Вычислите значение дроби:  2с - 5                                           ----------             при с = 6                                            с - 7

Вычислите значение дроби:  2с - 5                                            ----------             при с = 6                                             с - 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( 2 * 6 - 5 ) \ ( 6 - 7) = ( 12 - 5) \  ( - 1) = 7 \ ( - 1 ) = ( - 7 ) Ответ: минус семь
Гость
подставить  значениай в выражение  2*6-5          12 - 5             7 ----------- = --------------  = ------------ = - 7   6-7              6-7            -1