Вычитаемое уменьшено на 262. Как надо изменить уменьшаемое, чтобы: а) разность осталась без изменения; б) разность уменьшилась на 74; в) разность увеличилась на 35? По действиям четко, пожалуйста. Там... 1) 2) 3) цифрами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Уменьшаемое надо увеличить на 262 (уменьшаемое + 262); б) Уменьшаемое нужно увеличить на 188 (уменьшаемое + 188); в) Уменьшаемое нужно увеличить на 297 (уменьшаемое + 297).