Вычлените(найти все) из данных предложений словосочетания. 1) Не своротить камня с пути думою. 2) Кто ничего не делает, с тем ничего не ...

Вычлените(найти все) из данных предложений словосочетания. 1) Не своротить камня с пути думою. 2) Кто ничего не делает, с тем ничего не ...Вычлените(найти все) из данных предложений словосочетания. 1) Не своротить камня с пути думою. 2) Кто ничего не делает, с тем ничего не станется. 3) Вставайте, пойдем в лес и пройдем его сквозь. В этих предложениях надо найти все словосочетания!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не своротить камня, не своротить думою, камня с пути, не своротить с пути. 2) Ничего не делает, с тем не останется, ничего не останется. 3) Пойдём в лес, пройдём сквозь, пройдём его.