Выделенное слово(взяты в скобочки) НЕ является именем существительным в предложениях: 1)(Летом) дни значительно длиннее ночей. 2)Ранним (утром) мы отправились в поход. 3)Задание не выполнено (в силу) обстоятельств. 4)Обращайтес...

Выделенное слово(взяты в скобочки) НЕ является именем существительным в предложениях: 1)(Летом) дни значительно длиннее ночей. 2)Ранним (утром) мы отправились в поход. 3)Задание не выполнено (в силу) обстоятельств. 4)Обращайтесь к орфографическому словарю по (мере) надобности. 5)Через некоторое (время) начнётся концерт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3 надеюсь, правильно