Выделенной словоформе "знакомым" в предложении: Все это было передано одним знакомым. Можно приписать а)только одно падежное значение б)разные падежные значения в)только одно числовое значение г)разные падежные и числовые знач...

Выделенной словоформе "знакомым" в предложении: Все это было передано одним знакомым. Можно приписать а)только одно падежное значение б)разные падежные значения в)только одно числовое значение г)разные падежные и числовые значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это было передано одним знакомым. г)разные падежные и числовые значения передано-кому? одним знакомым-мн.ч. передано-кем? одним знакомым-ед.ч.