Выделенные слова являются наречиями в предложениях:1) Пять лет прошло. Здесь всё мёртво и немо.2)Иглы сосен густо и колко устилают низкие пни. 3)Сердце к сердцу не приковано 4)Высоко в небе облачно серело 5) Радостно и ясно зав...

Выделенные слова являются наречиями в предложениях: 1) Пять лет прошло. Здесь всё мёртво и немо. 2)Иглы сосен густо и колко устилают низкие пни.  3)Сердце к сердцу не приковано  4)Высоко в небе облачно серело  5) Радостно и ясно завтра будет утро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, везде кроме 3 словосочетания ...Там глагол ,что сделано ?- не приковано.